Правила оформления постов
Дорогие пользователи! Хочу донести до вашего сведения, что на форуме существуют правила написания постов и прошу Вас их прочесть, дабы избежать конфликта.

Вашу речь пишем жирным шрифтом:

Код:
[b][/b]

Пример: - Добрый вечер!

Речь собеседника, или речь, которую услышал персонаж, жирным + подчёркнутым:

Код:
[u][b][/b][/u]

Пример: - Может она убежала в ту сторону?

Ваши мысли курсивом:

Код:
[i][/i]

Пример: Я не понимаю, что ему нужно..

Мысли собеседника [если умеете читать] курсивом + подчёркнутым:

Код:
[i][u][/u][/i]

Пример: Похоже, она догадывается, о чем я думаю.

Небольшие требования: пост должен содержать четыре полных строки. Не меньше. Больше - пожалуйста! Запомните: Вы можете описать в посте не только разговоры, но и окружающих Вас людей.

Элементарный вопрос. Вы не знаете о чём писать, но играть так хочется? Надеюсь, мой урок [по другому назвать нельзя] поможет. Старайтесь прежде всего его правильно оформить. Описывайте всё что хотите: интерьер, пейзаж, Вашу речь, ощущения, мысли, разговоры... Всё перед Вами открыто. Если Вы хотите написать, а не с кем - пишите сами с собой! Опишите повседневную ситуацию: Ваш персонаж проснулся, поел, пошёл гулять и т.д. и т.п.. Ничего сложного нет. Дайте волю воображению и описывайте.

И еще кое-что: красным цветом могут писать только представители Администрации, делая замечание или проверяя рекламу!

Правила общения на форуме
Не материмся, не ссоримся. Мы воспитанные и взрослые люди, ведь так? Если уж так хочется выругаться, закрывайте маты звездочками (*). Но желательно, конечно, не матерится вообще!

Не флудим в неположенных местах. Для этого существует "Флудилка".
Оффтоп в игре разрешен, но выделяйте его зачеркнутым текстом. И желательно вот с таким размером (size=10).

Реклама только в специальной теме! Не в подписи, не в любых попавшихся темах, а только в специальной!

Правила оформления профиля
Никаких ссылок в подписи!

Аватар должен изображать только внешность Вашего персонажа! Чтобы было отчетливо видно лицо! Размер не очень большой.

Ники пишем только по-английски! Можно имя и фамилию, можно лишь имя. Никаких принцеффок, зайтигофф и прочего. Имя, только имя.

В подписи обязательно должно быть следующее:
Внешность: ссылка на картинку с внешностью в полный рост.
Настроение и состояние: описываем.
Анкета: ссылка на анкету.
Семья: ссылка на тему с семьей.