[Лондон.3050 год]

Объявление


Зима. Январь. Идет снег, температура чуть ниже 0. Солнце едва выглядывает из-за облаков и освещает некоторые участки Лондона. У некоторых жителей веселое предпраздничное настроение. Некоторые болеют, другие затевают темные дела... Все как обычно. Пн-Вт - утро (05:00 – 10:00)
Ср-Чт - день (10:00 – 16:00)
Пт-Сб - вечер (16:00 – 20:00)
Вс - ночь (20:00 – 05:00)
Приветствуем Вас на нашей ролевой Лондон. 3050 год! Это новая ролевая, и у нас идет набор участников. Не проходите мимо.
Набор модераторов уже закрыт. Но у нас есть новые вакансии (если это можно так назвать) и Вы можете проявить себя ;)
Уже можете начинать играть! Желаю удачи и приятной игры.
|Сюжет|
|Правила|
|Расы|
|Способности|
|Реклама|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Лондон.3050 год] » [Books] » Ваши любимые писатели и книги


Ваши любимые писатели и книги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне очень понравилась книга "Джен Эйр" Шарлотты Бронте. И "Белый Бим Черное Ухо" Троепольского..)

0

2

Стивен Кинг, Эмили Бронте, Стефани Майер )
Сумеречная сага, Грозовой перевал )

0

3

Leslie Burke написал(а):

Эмили Бронте

Я обожаю произведения сестер Бронте)

0

4

Jackline Renuar
"Белый Бим Черное Ухо" тоже интересное, и фтльм хороший ) а вот "Джен Эйр" не читала )

0

5

у меня их слишком много, поэтому скажу лишь несколько имен и названий:
Джейн Эйр Шарлотты Бронте.
Мобильник, Мешок с Костями, Ловец Снов, все Предельно и т.д. Стивена Кинга.
Агата Кристи вся
кое-что из русской литературы.

0

6

Еще когда-то скачивала с интернета "Отважная", автор Холли Блэк. Очень интересная книга, правда я не дочитала, ибо система полетела и скачать больше не приходилось. (пойду кстати найду, дочитать надо все-таки хД)

0

7

А мне понравилась еще книга Берли Догерти - "Здравствуй, Никто". Очень жизненная (ну имею ввиду не фантастичная); интересная и душещипательная... )))

0

8

Leslie Burke
хм.. не читала) надо будет потом почитать)

0


Вы здесь » [Лондон.3050 год] » [Books] » Ваши любимые писатели и книги